30.06.2019, 13:05

На трассе под Киевом пьяный лихач устроил жесткое ДТП: есть пострадавшие

Киевская, ДТП

Под Киевом на Днепровском шоссе произошло ДТП, участниками которого стали автомобили Kia и Porsche 911 Carrera. В результате аварии пострадали два человека, ехавшие в авто виновника ДТП. Сам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло в воскресенье, 30 июля. Автомобиль Kia, за рулем которого находился пьяный водитель, на большой скорости врезался в стоящий на обочине Porsche, сообщает Час Пик. <

По словам водителя автомобиля Porsche, во время движения по Днепровскому шоссе в сторону Киева, у машины спустило колесо. Мужчина остановил свой автомобиль у обочины дороги и включил аварийные сигналы.

Однако, это не помогло и вскоре водитель Kia, находившийся "навеселе", на высокой скорости врезался в стоящий автомобиль. Удар был касательным и пришелся в заднее левое крыло Porsche.

Тем временем, водитель Kia потерял управление, автомобиль пролетел несколько десятков метров и ударился задней частью в отбойник. После этого машину вновь откиноло на дорогу и она несколько раз развернулась.

На момент аварии в Kia находились трое: водитель и два пассажира. От удара пострадала девушка-пассажир и сам водитель, они госпитализированы.

Киевская, ДТП Киевская, ДТП Киевская, ДТП Киевская, ДТП