03.08.2019, 13:00

В Запорожье в результате столкновения один человек погиб, другой – в больнице

В городе Запорожье водитель квадроцикла на перекрестке не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с легковым автомобилем. От полученных телесных повреждений пассажир квадроцикла скончался на месте происшествия, его водитель – в больнице.

По данному факту открыто уголовное производство, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Запорожской области. <

02 августа около 7 вечера в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о том, что на автодороге «Харьков-Симферополь» произошло ДТП с пострадавшими.

Полицейские установили, что водитель квадроцикла «FORTE», мужчина 1972 года рождения, на перекрестке автодороги «Харьков-Симферополь» и улицы Техникумовской не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «HYUNDAI TUCSON» под управлением мужчины 1966 года рождения.

В результате аварии пассажир квадроцикла, мужчина 1969 года рождения, скончался на месте происшествия, водитель квадроцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, в Николаевской области произошла утечка химически опасного вещества.