28.08.2019, 13:54

В Северодонецке патрульные разыскали водителя Volkswagen, который скрылся с места ДТП

Северодонецк, ДТП

В городе Северодонецк Луганской области сотрудники патрульной полиции разыскали автомобиль, водитель которого совершил ДТП и скрылся с места происшествия.

Патрульные получили информацию о ДТП на перекрестке улиц Егорова и Гоголя 27 августа около 11:00 утра, сообщает Час Пик. <

Очевидцы аварии сообщили, что водитель автомобиля Volkswagen совершил наезд на припаркованный автомобиль Ford и скрылся с места ДТП.

После опроса свидетелей происшествия патрульные выяснили, что очевидцы инцидента запомнили цвет, марку и номерной знак автомобиля. Через час полицейские обнаружили автомобиль-нарушитель ярко желтого цвета на улице Первомайской.

Относительно 64-летнего мужчины патрульные составили два протокола: по ст. 124 (совершение ДТП) КоАП и ст. 122-4 (оставление места ДТП).

Справка:

- ст. 124 КУоАП: штраф в размере 340 грн или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года;

- ст. 122-4 КУоАП: штраф в размере 255 грн или общественные работы на срок от тридцати до сорока часов, или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.

Читайте новости региона: 

В бою под Горловкой погиб комвзвода батальона "Айдар" с позывным "Тихий" из Северодонецка

Под Северодонецком жители протестуют против асфальтобетонного завода Дунаева

Для жителей Луганской области ЛЭО разработало новый способ передачи показаний счетчика

Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП Северодонецк, ДТП