21.09.2019, 18:58

Смертельное ДТП на Одесчине: четверо пострадавших госпитализированы

В результате смертельного ДТП на дороге в Одесской области 21 сентября погибли девять человек, еще четверо находятся в больницах в тяжелом состоянии.

Об этом в Facebook сообщила и.о. главы Одесской облгосадминистрации Светлана Шаталова, передает Час Пик. <

"Смертельное ДТП в Овидиопольском районе, забрало жизни 9 человек, 4 в тяжелом состоянии в больницах области сейчас. Невероятно жаль людей, все погибшие молодые до 40 лет", - написала Светлана Шаталова.

По ее словам, сейчас продолжаются следственные действия, выясняются обстоятельства и виновники происшествия.

"Патрульная полиция организовала дорожном движении в объезд места происшествия, поэтому тем, кто планирует ехать в этом направлении до вечера, лучше следовать сразу по Одесса-Рени. Работаем с перевозчиком ОАО "Черноморская транспортная компания" по установлению страхового случая и организации материальной помощи семьям погибших и пострадавших. Помимо прочего сейчас установлен владелец грузовика-ООО "ПКФ ТСН ЛТД" (Кировоградская область). Глубокие соболезнования семьям погибших!" - добавила Светлана Шаталова.

Напомним, авария произошла сегодня в обед. Сначала сообщалось о девяти погибших и двух пострадавших. Как рассказали в ГСЧС, двое пострадавших - водители.