23.10.2019, 17:30

В киевской школе девочка выпрыгнула в окно 4-го этажа

Марина Началова | Все новости автора

Прыжок в открытое окно на четвертом этаже 12-летняя девочка совершила на перемене. С многочисленными ушибленными ранами и переломами она была доставлена ​​в больничное учреждение.

Об этом сообщает отдет коммуникации полиции Киева, передает Час Пик. <

В дежурную часть Соломенского управления полиции от врачей поступило сообщение о том, что на проспекте Отрадном из окна школы выпрыгнула ученица 7-го класса. Школьницу с многочисленными ушибленными ранами и переломами немедленно госпитализировали в больницу для оказания необходимой помощи.

На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, а также сотрудники ювенальной превенции. Полицейские пообщались с педагогами и школьниками и выяснили, что на перемене учительница попросила детей выйти из класса и открыла для проветривания окно у доски. И пока женщина отвлеклась, одна из учениц внезапно бросила портфель и с разгона выпрыгнула в открытое окно.

Данное событие должным образом зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 120 (Доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают причины поведения ученицы и обстоятельства, при которых произошло событие.

Ранее сообщалось, что на Киевщине женщина похитила 3-месячного младенца.

Теги новостей: