24.10.2019, 11:53

В Ровенской области автобус столкнулся с грузовиком: есть жертвы

Ровенская, ДТП

В Ровенской области на трассе "Киев-Ковель-Ягодин" произошло ДТП с участием автобуса Neoplan и грузовика Volvo. В результате аварии погиб водитель автобуса.

Сообщение об аварии вблизи села Федоровка Сарненского района поступило в полицию сегодня, 24 октября, в 3:26, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Ровенской области. <

Полицейские установили, что водитель автобуса Neoplan, который курсировал по маршруту "Киев-Варшава", 56-летний киевлянин, допустил столкновение с попутным грузовым автомобилем Volvo с полуприцепом, загруженным щебнем. Грузовиком управлял 26-летний житель Волынской области.

В результате ДТП травмы несовместимые с жизнью получил 60-летний водитель, житель Киева, который находился на сидении сбоку от своего коллеги-водителя.

На момент столкновения в салоне автобуса, который курсировал по маршруту «Киев-Варшава», находился 31 пассажир, среди них 14 детей. Троих пострадавших с ушибами и ссаднами доставили в больницу, где после оказания медицинской помощи отпустили.

Оба водителя в соответствии с освидетельствованием были трезвы.

Все пассажиры после ДТП ожидали другой автобус на посту патрульной полиции в Сарнах. Сейчас они решают возвращаться домой, или продолжить поездку.

Ровенская, ДТП

Теги новостей: