05.11.2019, 16:12

В Киеве три девочки выпрыгнули из окна больницы, чтобы сбежать

Марина Началова | Все новости автора

Трое девочек выпрыгнули из окна второго этажа больницы, в результате чего одна из них получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали, а двух беглянок в течение часа полицейские разыскали.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, передает Час Пик. <

В Подольское управление полиции поступило сообщение от врачей о том, что в медицинское учреждение доставили местную жительницу, 2002 года рождения, с телесными повреждениями. По адресу сразу же выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснили полицейские, потерпевшая и ее две 15-летние подруги-беглянки находились на лечении в специализированном медицинском учреждении. Девушки решили сбежать, выпрыгнув из окна на втором этаже. Для 17-летней киевлянки прыжок оказался неудачным: ее госпитализировали с переломом ноги. Двое других девушек с места происшествия скрылись, однако уже в течение часа их нашли у родственницы.

Сведения о данном факте внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Киеве были "заминированы" центральные станции метро.

Теги новостей: