14.11.2019, 08:44

Смертельное ДТП на Закарпатье: погибли два человека, пятеро пострадали

Закарпатская, ДТП

На автодороге "Мукачево-Рогатин" вблизи села Медяница Иршавского района Закарпатской области произошло смертельное ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека. Еще пятеро госпитализированы.

Сообщение о ДТП поступило на линию "102" 13 ноября в 17:40. В результате столкновения автомобилей Audi и Fiat Scudo два человека погибли, еще пятеро госпитализированы в районную больницу, среди них малолетний ребенок, сообщает Час пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Закарпатской области. <

Предварительно установлено, что водитель Audi, двигаясь в направлении Мукачево, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Fiat Scudo.

Погибшими оказались жители села Дерцен Мукачевского района - 41-летний водитель Audi и его 32-летний пассажир. В салоне иномарки также находился 25-летний односельчанин погибших, он доставлен в больницу.

37-летнего водителя и трех пассажиров автомобиля Fiat Scudo, среди которых малолетний ребенок, госпитализировали в Иршавскую больницу. Все они жители Виноградовского района.

Обстоятельства и причины ДТП будут выяснять следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления полиции Закарпатья. 

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие гибель нескольких лиц).

Закарпатская, ДТП Закарпатская, ДТП