14.11.2019, 12:52

В Киевской области на переезде поезд раздавил легковушку: пострадала женщина-водитель

Леся Матвеева | Все новости автора
Киевская, ДТП

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием поезда и легкового автомобиля. Женщина-водитель авто с серьезными травмами доставлена в реанимацию.

ДТП произошло вечером в среду, 13 ноября, на железнодорожном переезде в поселке городского типа Тетиев. Столкнулись локомотив и легковой автомобиль, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Киевской области. <

"Локомотив сообщением Казатин-Жашков под управлением 53-летнего машиниста столкнулся с автомобилем 35-летней жительницы Фастова. 

Предварительно, женщина выехала на регулируемый железнодорожный переезд на красный свет. В результате ДТП автомобиль и локомотив получили механические повреждения", - говорится в сообщении.

Пострадавшая жительница Фастова с политравмой - многочисленными ушибами, переломами ребер и открытой черепно-мозговой травмой доставлена в реанимацию.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил). Санкция статьи предусматривает взыскание штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на срок до пяти лет.

Киевская, ДТП Киевская, ДТП