02.12.2019, 07:43

Пуля попала в голову: подробности убийства трехлетнего сына депутата Соболева

пуля

Вечером 1 декабря было совершено покушение на депутата Киевской областной администрации Вячеслава Соболева. В результате обстрела автомобиля депутата погиб его 3-летний сын.

Вячеслав Соболев рассказал полицейским, что он отъехал от ресторана "Марио", владельцем которого предположительно является, на Range Rover со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент и произошло покушение, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Соболев сообщил полиции, что сразу после остановки на светофоре услышал выстрел. Начала кричать его супруга. На заднем сидении находился сын депутата - трехлетний Александр. Пуля попала ребенку в голову. 

По словам очевидцев, Соболев выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. На место приехали медики, они забрали малыша в карету скорой помощи.

 Однако, к сожалению, мальчик скончался, не доехав до больницы.

Кто был стрелком - не известно. Полицейские продолжают поиски.

Также в сети появилась информация, что маленький Александр является крестным сыном украинский певицы Ирины Билык.

Об этом стало известно из сообщения самой Билык в Facebook.

"Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло. Убит маленький ребенок, замечательный малыш, крестной которого я являюсь. Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, детей, в центре любимого города. Мой маленький ангел, Сашенька, прости этим взрослым извергам их жестокость",- написала Ирина.

Читайте также: Улицу усыпало деньгами: В Киеве взорвали отделение "Ощадбанка"