25.01.2020, 13:22

ДТП под Киевом: во время полицейской погони Mercedes разбил три автомобиля и врезалось в МАФ

В городе Ирпене под Киевом в ночь на субботу, 25 января, произошло ДТП. Трое мужчин на автомобили "Mercedes Vito" решили устроить настоящий боевик, правда, последствия их действий оказались весьма печальными. 

Видео ДТП опубликовал на YouTube-канале "Информатор Киев", передает Час Пик.

"На улице Соборной они протаранили три автомобиля и врезались в МАФ. Двое пассажиров угодили в больницу, а водитель сбежал", - говорится в сообщении.

Первым опасную компанию повстречал один из жителей Ирпеня. Тогда они были еще в пешем порядке и пытались напасть на мужчину. Тот уехал и по пути сообщил о случившемся полицейским. Вскоре они увидели Mercedes с подозреваемыми и пытались остановить, но автомобиль набрал скорость и начал скрываться от правоохранителей.

В центре Ирпеня погоня оборвалась. Здесь Mercedes влетел в Seat, отбросив того в Lanos, а после продолжил движение и смял пополам Ford. Финишной чертой оказался киоск возле остановки, который от удара развернуло вглубь тротуара. Водитель Vito сбежал, оставив на месте двух пострадавших товарищей. Их с разными травмами забрали в одну из больниц Бучи. Все детали громкого ДТП устанавливает полиция.

Теги новостей: