04.04.2013, 16:58

В Луганске старший по дому будет контролировать расходование средств на обслуживание и ремонт дома

«Теперь старший по дому будет контролировать расходование средств, собранных жителями на обслуживание и ремонт дома, - заявил на брифинге первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов. – Также старший по дому будет следить за качеством выполняемых ремонтных работ. После их завершения он будет подписывать акты, и только тогда луганчане будут оплачивать предоставленные услуги. Это позволит сделать все процессы прозрачными и понятными каждому жителю».

Кроме того, он отметил, что руководство ГКП «Центрожилком» проводит собрания по районам города с жителями домов. В частности, уже проведен ряд встреч с жителями Артемовского района, начали эту работу в Жовтневом. Перед Управляющей компанией поставлена задача за апрель провести максимально большее количество подобных мероприятий.
«Сейчас мы занимаемся организационными вопросами, - отметил первый заместитель Луганского городского головы. – Чтобы разъяснить все детали, касающиеся новой системы управления жилищно-коммунальным хозяйством. Мы активно работаем с органами самоорганизации населения, Общественной палатой, Советом старейшин. Председатели ОСН, по моему мнению, как никто другой могут помочь нам в информировании населения».<

 

Конкурс!!! Приз - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

 

 

Теги новостей: