05.04.2013, 11:20

Донецкий городской совет поддерживает эко-акцию телеканала "Донбасс"

На телеканале «Донбасс» набирает обороты акция «Все в парк» (подробности об акции на сайте donbass.tv и на страничках канала в социальных сетях). Основная идея – общими силами сделать мир вокруг нас чище. Особенно в этом нуждаются излюбленные места для отдыха. Донецкий городской совет решил поддержать акцию донецких медийщиков.

Не только жители, экологи и общественные организации активно откликнулись на призыв городских властей о проведении совместных акций в рамках стартовавшего в марте двухмесячника по благоустройству Донецка. В этот значимый для громады проект свой вклад делают и донецкие журналисты.
Проанонсированная ранее акция по наведению порядка и чистоты на улицах Донецка совместными усилиями горожан и власти, нашла позитивный отклик у дончан, сформированы первые группы участников, намечены объекты, определены планы работ.
Первая вылазка эко-десанта запланирована на 7 апреля на побережье Донецкого моря. Пока количество участников около 30 человек. Это донецкие автомобилисты. Они приглашают присоединиться к ним всех желающих. Сбор на асфальтированной площадке на побережье Донецкого моря в 11.00.
Донецкий городской совет, Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания решили поддержать эту акцию не только на словах, а и практической помощью. Решено задействовать городские КП для вывоза мусора, обеспечить участников уборочным инвентарем и пакетами для мусора.<

 

Конкурс!!! Приз - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

 

 

Теги новостей: