17.09.2013, 14:08

В ЛНУ имени Тараса Шевченко состоится игра Луганской студенческой лиги КВН

Настя Миловидова | Все новости автора

18 сентября 2013 года в 18.00 в Большом актовом зале ЛНУ (2 корпус, 2 этаж) состоится игра второй ¼ финала Луганской студенческой лиги КВН. В состязании примут участие 3 команды из Луганска, а также гости лиги из города Донецка.

После летнего перерыва «Сезон охоты», именно так назвали редакторы лиги серию игр 2013 года, ЛСЛ вновь порадует зрителя юмором. В этот раз жюри продолжит отбор команд для участия в полуфинальных играх.<

Напомним, в предыдущем состязании приняли участие команды «Все свои» из города Краснодона, «Первый разряд» сборная Института физического воспитания и спорта ЛНУ, «Сборная ФЕН» из факультета естественных наук ЛНУ, «Ответственность», представляющая город Луганск и женская команда из Киева «Папа бизнесмен». По результатам игры, набрав наибольшее количество баллов, первыми полуфиналистами стали спортсмены из команды КВН «Первый разряд». К ним присоединились еще две команды – «Ответственность», представляющая город Луганск и «Сборная ФЕН», студенты факультета естественных наук ЛНУ.

Во второй ¼ финала встретятся команды «Добрый Шубин» сборная Института физики, математики и информационных технологий и Института торговли, обслуживающих технологий и туризма ЛНУ, команда «Молоток» Луганского государственного медицинского университета, женская сборная факультета иностранных языков «А дамы без Адамов», и гости из Донецка команда «Латте».

Участникам второй ¼ финала придется посоревноваться в трех конкурсах – «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание», в которых, традиционно, жюри будет оценивать чувство юмора, оригинальность и артистичность ребят.

Прогнозировать результаты игры еще рано, ведь все команды достойны участия в полуфинале.

Однако, об одном можно заявить с полной уверенностью – хорошее настроение всем зрителям игры обеспечено.

Билеты на игру можно приобрести в профсоюзной организации студентов ЛНУ имени Тараса

Шевченко (2 корпус, 4 этаж).

 

Теги новостей: