03.10.2013, 17:17

В Николаеве тепло в жилых домах будет 4 октября

В Николаеве подача тепла в жилые дома начнется завтра, 4 октября. Как сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского горисполкома, ”теплоноситель будут подавать планомерно. В течение трех дней - 4,5 и 6 октября батареи потеплеют во всех домах с централизованной системой теплоснабжения”.

Секретарь Николаевского горсовета и по совместительству исполняющий обязанности городского головы г. Николаева Юрий Гранатуров сегодня, 3 октября, подписал распоряжение о начале отопительного сезона в связи с резким понижением температуры воздуха. Данное распоряжение стало первым решением Гранатурова, избранным 1 октября на внеочередной сессии секретарем горсовета.<

Согласно распоряжению, теплоснабжающие предприятия, начиная с 4 октября, должны подать тепло потребителям города Николаева всех форм собственности, в первую очередь, обеспечить пуск тепла на объекты социальной сферы.

Как сообщалось, в Николаеве подача теплоносителя в детские сады, школы больницы началась 2 октября. Распоряжение «О начале отопительного сезона 2013-2014 гг. для объектов социально-культурного назначения» 30 сентября подписал первый заместитель городского головы Юрий Андриенко.

Теги новостей: