02.12.2013, 11:01

Новые лифты запустили в Херсоне

Настя Миловидова | Все новости автора

Воскресное утро 1 декабря в.и.о. городского головы Зоя Бережная и народный депутат Украины Владимир Сальдо провели вместе с горожанами. Приятным поводом для встречи послужил запуск двух абсолютно новых лифтов. Отныне жители домов, расположенных по адресам ул.И.Кулика,135-а и ул.Некрасова,28, могут пользоваться безопасными подъемниками.

На встречу с народным депутатом и руководителем Херсона горожане вышли целыми семьями, задавали волнующие их вопросы. Конечно, делились и своим видением, как наладить жилищные условия в своих домах. Отдельно люди поблагодарили своих гостей за то, что те приехали разговаривать с ними не перед камерами и в окружении журналистов, а "по-простому".<

- Я благодарен вам за активную жизненную позицию и неравнодушие к проблемам дома и нашего города в целом, - сказал Владимир Сальдо, выслушав все замечания и предложения от горожан. - Очень ценно, что вы понимаете главное: только совместными усилиями мы сможем навести порядок.

- Проблем очень много, - согласилась Зоя Бережная, - но приятно, что вы отмечаете и положительные изменения в городе. Уверена, лифт, который мы сегодня запускаем, - лишь начало позитивных изменений условий проживания.

Много вопросов от горожан также было адресовано и начальнику управления жилищного хозяйства Алексею Рыбакову, присутствовавшему на встрече. В свою очередь, он отметил, что запуск лифтов произошел еще и благодаря предприятию "Херсонлифт", согласившемуся модернизировать лифты в долг. На работы по восстановлению двух подъемников было потрачено около 300 тыс.грн. из городского бюджета.

Теги новостей: