21.02.2014, 14:08

Налоговики Лисичанска провели промо-акцию "Декларирование-2014"

В рамках кампании «Декларирование - 2014» специалисты информационно-коммуникацион- ного сектора ГНИ в г.Лисичанске вместе с волонтерами - членами местной ячейки Всеукраинской общественной организации «Ассоциация ветеранов государственной налоговой службы Украины» провели промо-акцию под лозунгом «Декларуй – Україну з любов’ю будуй!» в одном из супермаркетов города.

<

О том, кто должен обязательно задекларировать доходы, полученные в прошлом году, как правильно это сделать, куда и в какие сроки подать декларацию, как воспользоваться налоговой скидкой , где и в какое время можно получить консультацию и помощь при заполнении декларации рассказывали гражданам добровольные помощники и дарили на память о встрече печатную продукцию с социальной рекламой по декларированию, яркие шары с символикой декларирования, экземпляры налоговых изданий. Такой подход произвел положительное впечатление на граждан. Они благодарили за напоминание о необходимости декларирования, квалифицированную помощь и содержательную информацию в предложенной печатной продукции. Некоторые сразу пообещал посетить налоговую инспекцию.

«Важное требование сегодня - осведомленность граждан и соблюдение высоких этических норм в отношении каждого налогоплательщика. Усилия налоговиков, прежде всего, направлены на то, чтобы в обществе формировать ответственное отношение к выполнению своих налоговых обязательств, ведь декларирования доходов - это конституционная обязанность каждого гражданина», - уверена начальник ГНИ в г. Лисичанске Елена Солоп.

 

Теги новостей: