02.04.2014, 14:14

За неделю количество денег на благотворительном счете управления Оперативного командования «Север» увеличилось вдвое

Ольга Кихтенко | Все новости автора

На банковский счет Оперативного командования «Север» жители Ровенщины и меценаты края перечислили уже около 130 тысяч гривен.

Это более чем вдвое превышает ту сумму пожертвований, которая была обнародована 26.03.2014 года.<

Неравнодушные перечисляют от 50 до 25 тысяч гривен.

Как сообщалось, собранные средства планируют использовать на восстановление материально-технического состояния военной техники. В частности, на Ровенщине продолжается уточнение закупок деталей и комплектующих к вооружению и военной технике, а также расходы на ремонт автотехники.

Среди деталей, которые в списке необходимого встречаются чаще всего, ремонтные комплекты головки блока двигателя, глушители, радиаторы, энергоаккумуляторы, компрессоры, стартеры, замки зажигания, рулевые механизмы, ремонтные комплекты топливного фильтра тонкой очистки топлива двигателя и т.д. Также, военные части нуждаются лако-красочных материалов, которые будут закупаться по возможности.

Напомним, что помощь для материально-технического обеспечения военнослужащих и воинских частей Вы сможете оказать, перечислив средства по реквизитам оперативного командования «Север» Вооруженных Сил Украины:

Получатель: в/ч А0796

Код ЕГРПОУ: 07852893;

Банк: ГУ ДКС Украины в Ровенской области;

Код банка и МФО: 833017;

Регистрационный счет:

31256301202262 - на материально-техническое обеспечение воинских частей оперативного командования «Север».

В случае желания юридических и физических лиц осуществлять перечисление денежных средств непосредственно военным частям и учреждениям предлагается обращаться непосредственно к командирам (начальникам) на местах.

Передать слова поддержки вы можете, написав письмо на электронный адресу:[email protected] с пометкой «Письмо поддержки», оставив комментарий или сообщение на нашей странице в социальной сети: ]]>https://www.facebook.com/OKpivnich?fref=ts]]>.

 

Теги новостей: