23.04.2014, 09:45

Работников "Краснодонугля" премировали за предложения по программе "Бережливое предприятие"

В ПАО «Краснодонуголь» премировали авторов результативных предложений, направленных на повышение эффективности производства в 2013 году.

Об этом сообщает пресс-служба компании.<

Денежные вознаграждения на общую сумму более 200 тыс. грн. сотрудники получили за сокращение затрат в ремонте горношахтного оборудования, снижение расходов электроэнергии и повышение производительности труда.

Система подачи предложений как один из составляющих элементов программы «Бережливое предприятие» работает на «Краснодонугле» с января 2013 года. За это время поступило более 2000 предложений.

Читайте еще: Херсонские ЭКО-мамы получили налоговую скидку

Генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский подчеркнул, что в сложных экономических условиях программа «Бережливое предприятие» является эффективным инструментом в работе объединения: «Вовлеченность каждого сотрудника в систему по снижению потерь и затрат, всеобщий настрой на высокий результат – залог уверенной работы предприятия. На «Краснодонугле» трудятся тысячи высококвалифицированных, талантливых специалистов, которые своими идеями помогают развивать производство, улучшать быт и экономить существенные средства. Кроме того, этот процесс является весомым стимулом к профессиональному росту наших сотрудников».

Теги новостей: