01.05.2014, 18:03

"Свободовец" Андрей Илленко встретился с жителями Святошинского района столицы

Ольга Кихтенко | Все новости автора

1 мая 2014 года народный депутат Украины, кандидат на должность городского головы Киева Андрей Илленко, председатель Святошинского ячейки ВО "Свобода" Прохор Антоненко и активисты националистического объединения встретились с жителями Святошинского района столицы, чтобы рассказать людям о деятельности "Свободы" в Киеве и о работе парламентской фракции националистов.

"Неважно, кто что говорит. Это не имеет никакого значения, ведь говорить можно что угодно. Смотрите на дела. И смотрите на списки - там может быть первая пятерка, которую вы знаете и уважаете, но дальше идти фамилии людей, которые купили эти места. Вложенные деньги они потом будут "отбивать" - ни один бизнесмен не вкладывает деньги просто так. И делать это за счет вашей земли, ваших озер, ваших деревьев, за счет установление МАФов, через которые невозможно улице пройти... Им плевать будет на вас. Поэтому будьте внимательны. Не ведитесь на рекламные щиты и сладкие обещания. Посмотрите списки, проанализируйте поведение политических сил, их принципиальность, их программу, предыдущую деятельность. И тогда вы не ошибетесь. Тогда вам не будет стыдно за ваш выбор. А если кто-то ходит и предлагает гречку или деньги - в шею надо гнать! А лучше - берите его за руку и ведите в прокуратуру. Это преступление, он должен сидеть за это!" - отметил народный избранник.<

Председатель Святошинского ячейки ВО "Свобода" Прохор Антоненко добавил: "Святошинцев беспокоит проблема нелегально установленных киосков, загрязнение озер района, возле которых нельзя полноценно отдыхать, застройка вокруг озера неподалеку, ведь тысячи людей хотят иметь свободный доступ в зону отдыха. Поэтому будем бороться!"

Также свободовцы ответили на многочисленные вопросы жителей района.