21.05.2014, 11:11

Стипендиаткой фонда Виктора Пинчука стала студентка КНУСА

Студентка строительно-технологического факультета Киевского национального университета строительства и архитектуры Ольга Сергиенко стала стипендиаткой конкурса «Завтра UA» фонда Виктора Пинчука по научному направлению «Материаловедение». Ольга победила с конкурсной работой «Исследование структуры и фазового состава новообразований искусственного».

В этом году участие в соревнованиях приняли более 2 тыс. студентов со всей Украины. Участие в открытом всеукраинском конкурсе могли принять студенты 3-6 курсов дневной формы обучения украинских вузов 4-го уровня аккредитации и вузов-партнеров программы. Главными критериями для определения победителей были высокий уровень профессиональных знаний, самостоятельная научная работа, лидерские, коммуникативные и творческие способности.<

Победители конкурса будут получать в течение года ежемесячную стипендию размером 942 грн., активно присоединяться к проектам Фонда В.Пинчука и PinchukArtCentre, будут посещать публичные лекции Фонда В.Пинчука и примут участие в Ялтинских ежегодных встречах (YES), благодаря чему лично встретятся и поговорят с глобальными лидерами, инноваторами, ведущими представителями политики, бизнеса и культуры.

Поздравляем с этой победой и желаем дальнейших успехов и свершений!

Теги новостей: