02.06.2014, 12:52

Выпускники Волыни получили "путевку во взрослую жизнь"

30 мая в общеобразовательных учебных заведениях Волынской области состоялся праздник последнего звонка, на который приехали представители власти, родители, выпускники прошлых лет. Прозвучали приветственные слова, вручены награды для школьников и педагогов, которые достигли высоких результатов в течение учебного года.

Председатель Волынской областной государственной администрации Г.Пустовит поздравил с праздником учеников, учителей и родителей Луцкой общеобразовательной школы I-III ступеней №15 Луцкого городского совета. «Выпускники прошли сложный, но романтический жизненный путь в школе. Здесь вы нашли знания, которые помогут реализоваться в жизни, вы делаете шаг не школьника, ребенка, а уже взрослого человека», - обратился к выпускникам губернатор области.<

Пожелания наставников и родителей, волшебные звуки вальса и слова благодарности выпускников вплелись в торжественную мелодию праздника. Малиновые колокольчики возвестили о начале новых неизведанных страниц в жизни выпускников 2014 года. Впереди интересные летние каникулы, пора оздоровления и отдыха, экскурсий и туристических походов по живописным уголкам родного края.

Желаем ученикам хорошо отдохнуть, набраться сил и вдохновения, крепкими и здоровыми прийти в родную школу 1 сентября в День знаний. А выпускникам желаем успешно сдать внешнее независимое оценивание, поступить в высшие учебные заведения и счастливой жизненной дороги под мирным небом и с личными победами.

Теги новостей: