25.06.2014, 11:50

Состоялся выпуск юридического факультета НУГНСУ

23 июня 2014 года состоялся выпуск юридического факультета Национального университета государственной налоговой службы Украины. В этот день 241 выпускник получил диплом бакалавра, в том числе 32 - с отличием.

4 года обучения в университете: лекции, семинары, экзамены остались позади. Впереди - решение важных вопросов: как найти свое место в жизни, самореализоваться, достичь заветных целей. Разделить праздник с выпускниками и поздравить их пришли самые дорогие люди: родители, родные, друзья, наставники и преподаватели.<

В адрес виновников торжества звучали поздравления родителей и преподавателей. Студенты-выпускники говорили теплые слова благодарности своим наставникам, а студент группы ПБ-48 Юрий Романишин решил объединить в этот день два праздника: взяв в свидетели весь выпуск, признался в любви и предложил руку и сердце любимой девушке Антонине, с которой их соединил университет.

А в финале - цветы любимым преподавателям от студентов, громкие «выстрелы» огромных хлопушек с блестками. Вместе с последними аккордами Гимна Университета взлетают в небо желтые и голубые воздушные шарики, улетают в прошлое незабываемые студенческие годы.

На большом семейном факультетском фото останется этот праздничный момент: улыбающиеся, немного растерянные лица студентов и их наставников на пороге новой жизни.

Теги новостей: