25.07.2014, 23:11

К вечеру стрельба в Лисичанске стихла

К вечеру пятницы стрельба в Лисичанске в основном стихла, люди вышли из подвалов и поднялись из погребов, многие готовят еду во дворах на кострах. Во многих районах города по-прежнему нет воды, электроэнергии и газа.

Явные и скрытые сепаратисты вовсю пытаются поддерживать население в страхе, распространяя слух, что боевики будут вновь захватывать Лисичанск силами бандформирований, сконцентрированных в Стаханове.<

Выезд из Лисичанска в Северодонецк возможен через пролетарский мост, который уцелел. Въезд в Лисичанск пока запрещен – до окончания зачистки.

В одной из «сепаратистских» групп "Вконтакте" лисичанка Аня Лопата( ]]>https://vk.com/ane4kaslastena]]> — раньше, кстати, высказывала радикально антиукраинские взгляды) написала: «Слава богу, дай Бог! Ни когда бы не подумала, что ополченцы будут стрелять в детей и матерей! Выгонять людей из квартир и грабить магазины, а нацгвардия — спасать мирных жителей! Спасибо тем кто помог моей семье! Дай вам Бог здоровья!!» Как видим, зомболозунги из Москвы отступают против правды жизни.

Теги новостей: