09.08.2014, 15:54

Личные байкера Путина в Крыму рекламируют фашистскую свастику

Настя Миловидова | Все новости автора

Невероятный конфуз случился вчера в «российском» Крыму с группой байкеров из Москвы – они рекламировали на своем «шоу» свастику, которая была официальным символом германского Третьего Рейха.

Эту российско-фашистскую пропаганду в прямом эфире транслировала на всю Российскую Федерацию федеральный телеканал «Россия 2».<

А свастика была показана во время севастопольского байкерского шоу под условным названием "Возвращение".

Более того, этот «красочный» кадр даже стал анонсом прямой трансляции с мероприятия, выложенным в официальный Twitter-аккаунт новостного канала "Вести 24".

Организовал шоу на месте заброшенного карьера у горы Госфорт московский байкерский клуб под названием "Ночные волки", который возглавляет который печальноизвестный Александр Залдостанов (Хирург). Он известен тем, что является личным другом Путина.

На мероприятие присутствовали около ста тысяч зрителей и более пяти тысяч мотоциклистов.

На фотографии с этого шоу видно свастику, которая составилась из байкеров в черном.

И еще небольшое лирическое отступление: в Крым фашиствующие так званые байкеры попали паромом через Керченскую переправу.

В огромной очереди на переправе путинским фашистам-мотоциклистам стоять не пришлось: под их колонну власть отдельно выделили целых два парома на зависть сутками стоящего в многокилометровых очередях на тот же паром российского плебса.

Теги новостей: