17.09.2014, 20:36

Батальон спецназа «Кривбасс» откомандирован в зону АТО

Ольга Станішевська | Все новости автора

Батальон спецназа «Кривбасс» откомандирован для выполнения боевой задачи в зону АТО. На службу в батальон пришли исключительно добровольцы патриоты, сообщает на странице Фейсбук Николай Колесник.
"Практически все имеют опыт прохождения службы в спецподразделениях и в «горячих» точках. Три месяца боевого слаживания, огневой, тактической и инженерной подготовки.<

Снаряжение, экипировка, транспорт, бытовое обеспечение, в общем всё кроме оружия, это помощь Днепропетровской ОДА и патриотов города. Хочу поблагодарить Константина Борисенко, федерацию бокса города в лице Владислава Биндера, Автомайдан Кривой Рог, 39 женскую сотню Кривого Рога, армянскую и азербайджанскую диаспоры, огромное всем спасибо!
Создавая батальон, мы надеялись только на себя, не беспокоили городские власти. Сегодня Кривой Рог может гордится одним из самых боеспособных подразделений в Украине.
Все, от берц до БРДМа проверялось начальником УВД города Андреем Гречухом. С каждым бойцом он переживает все радости и горести, так как именно он инициировал создание батальона спецназа "КРИВБАСС".

Теги новостей: