19.09.2014, 16:03

Полтавские школьники поддержали бойцов Нацгвардии

Ежедневно, уже на протяжении длительного времени, военные правоохранители с оружием в руках защищают суверенитет, независимость и территориальную целостность нашего государства. Но мы понимаем, что без поддержки и веры в них гражданского населения нашей родной-неньки Украины эти задачи было бы выполнять гораздо труднее.

Хочется выразить слова большой благодарности всем волонтерам, которые материально помогают нашим защитникам в это нелегкое время, но отдельно хотелось бы поблагодарить детей, которые несмотря на плотный график занятий в школе, ежедневное выполнение домашних заданий, дополнительных занятий в различных кружках и группах все же находят время для того чтобы поддержать наших воинов.<

На днях одному из блок-постов, где несут службу военнослужащие полтавского подразделения Национальной гвардии были переданы письма и рисунки учеников 6-А класса Полтавской СШ №34.

Военнослужащие очень обрадовались такому подарку, потому что уже больше месяца находятся в командировке далеко от родных домов. И особенно приятно было получить такие письма из родного края, поэтому их мгновенно разобрали военные, как оберег и напоминание о ярких, счастливых и полных радостью моментах, которые ожидают их по возвращении домой.


Все письма и рисунки очень яркие, наполненные теплом, положительной энергетикой и что самое главное верой в светлое и мирное будущее.

Военнослужащие же хотят заверить Вас, что сделают все возможное для нашего лучшего будущего, будущего наших детей, семей и нашей великой Родины - УКРАИНЫ.

Большая Вам благодарность за поддержку и веру в победу справедливости.

Майор Виталий Денисюк

Теги новостей: