27.09.2014, 17:30

Ученики киевской воскресной школы передадут свои рисунки в зону АТО

Ученики воскресной школы при Михайловском Златоверхом монастыре после урока нарисуют вместе с журналистами рисунки и бумажных ангелов и передадут их украинским воинам в зону АТО. После дети помолятся за здоровье защитников Родного Края.

В воскресенье, 28 сентября 2014 после урока ученики Воскресной школы при Михайловском Златоверхом монастыре (Киев, улица Трехсвятительская, 6) в 14.30 нарисуют вместе с журналистами рисунки и сделают бумажных ангелов для украинских воинов в АТО.<

В 15.00 в главном соборе Михайловского Златоверхого монастыря дети вместе с братией монастыря помолятся за воинов, сражающихся за независимость Украины в Донбассе.

В 15.30 дети выйдут из собора, проведут художественный патриотический перфоманс с пением украинских песен, чтобы поднять боевой дух украинских воинов.

После акции дети передадут рисунки волонтерам, которые вместе с гуманитарной помощью повезут детские подарки воинам на Восток.

В акции также примут участие: епископ Вишогородский Агапит, наместник Михайловского Златоверхого монастыря, братия монастыря, преподаватель Воскресной школы.

Общая координация журналистов и телефон для справок: +38 066 680 40 56 (Директор воскресной школы - диакон Петр Лопатинский)

Теги новостей: