01.10.2014, 20:27

"Укрпочта" восстанавливает работу на освобожденных территориях

"Укрпочта" информирует потребителей о работе почтовых отделений на Востоке Украины. Это касается Донецкой и Луганской областей, которые находятся в зоне проведения АТО и куда можно отсылать почту.

В Донецкой области пересылка почтовых отправлений осуществляется в районы: Артемовский (кроме н.п. Коммуна), Великоновоселовский, Волновахский, Володарский, Добропольский, Красноармейский, Константиновский, Краснолиманский, Марьинский, Александровский, Первомайский и Славянский. А также в места областного подчинения: Авдеевка, Артемовск, Угледар, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Дружковка, Краматорск, Красный Лиман, Красноармейск, Константиновка, Мариуполь, Новогродевка, Селидово, Славянск.<

В Донецке работают отделения почтовой связи: № 1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117; и в Макеевке — № 14, 41, 56, 57.

В Донецк и Макеевку принимаются только регистрированные почтовые отправления без осуществления доставки адресату, только в почтовое отделение. Вручение адресатам будет производится в отделениях почтовой связи.

В луганской области почту можно отправлять в отделения в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдаровском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском и Троицком районах. А также в городах областного подчинения: Лисичанске, Рубежном и в Северодонецке.

Про любые изменения в работе отделений "Укрпочта" обязательно предупредит граждан.

 

Теги новостей: