31.10.2014, 17:52

Сайт Донецкой ОГА возвращается на прежний адрес

Настя Миловидова | Все новости автора

С 1 ноября вся официальная информация о работе Донецкой областной государственной администрации будет публиковаться исключительно на сайте ]]>www.donoda.gov.ua]]>.

В связи с захватом здания облгосадминистрации 6 апреля, техника, в том числе и серверы, были повреждены. В результате этого официальный сайт Донецкой облгосадминистрации перестал функционировать.<

Управление информационной политики и по вопросам прессы создало временный сайт ]]>www.donpress.com]]>, который стал основной площадкой для размещения новостей облгосадминистрации.

- Сейчас областная власть переехала в Краматорск, здесь отлаживается ее работа. Принято решение восстановить сайт с доменом gov.ua. Сейчас мы завершаем его "реанимацию", убираем утратившие актуальность разделы, обновляем информацию о структуре, оптимизируем новостные ленты, - рассказала начальник управления Елена Малютина.

Она отметила, что процесс модернизации официального сайта облгосадминистрации будет постоянным.

- В планах - сделать сайт посещаемым не только чиновниками и журналистами, но и обычными людьми, которые что называется из первых уст смогут получать объективную и оперативную информацию о деятельности областной власти, - добавила Елена Малютина.

Временный сайт ]]>www.donpress.com]]> с архивом новостей будет доступен в Интернете.

Теги новостей: