21.11.2014, 16:05

В Киеве пройдет мюзикл «Снежная королева» с 3D-эффектами

Настя Миловидова | Все новости автора

На зимних каникулах столичную детвору ожидает масса культурных мероприятий. Компания «Квартал-Концерт» и продюсерское агентство «Пале-арт продакшн» подготовили для детей и взрослых удивительный и волшебный подарок: мюзикл «Снежная королева» по мотивам сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Квартал-Концерт".

Мюзикл «Снежная королева» прекрасно подойдет, как детям любого возраста,так и всем взрослым, потому что мюзикл это, прежде всего, качественное шоу,хорошая музыка и современная хореография.<

 

Шоу-мюзикл «Снежная королева» это: прекрасный сюжет: трогательный рассказ о великой любви, человеческой доброте, о верности своему долгу, который учит детей ценить дружбу, любить своих близких, быть добрыми и верными; оригинальная режиссура и уникальная хореография; хорошая музыка, а значит прекрасное настроение!

В мюзикле используются мировые хиты самых знаменитых композиторов,пишущих музыку для бродвейских постановок и голливудских фильмов: ALAN SILVESTRI, ANDREW LLOYD WEBBER, STEPHEN LAWRENCE SCHWARTZ.

Кроме того,правильный свет и качественный звук; лучшие одесские вокалисты и драматические артисты; видеодекорации с использованием анимации и 3D- эффектов; самые яркие и стильные сценические костюмы; встреча с самым настоящим Дедом Морозом, который прибудет к нам на представление из далекой Лапландии; нешуточные страсти, блестящий финал и ощущение бесконечного счастья!

Артисты приглашают зрителей отправиться вместе с Гердой в ледяное царство Снежной королевы, пройти полный опасностей путь, преодолеть и встретить новых друзей, победить Снежную королеву и спасти Кая. Ведь горячее сердце Герды не под силу остудить даже ледяному северному ветру…

Представления будут проходить с 2 по 6 января 2015 года в Центральном Доме офицеров (г. Киев, ул. М.Грушевского, дом 30/1).

Начало в 11.00 и 15.00.

Теги новостей: