21.11.2014, 17:26

Бывший ополченец разочаровался в "доброте" России

Настя Миловидова | Все новости автора

Бывший «ополченец» самопровозглашенной «Новороссии» разочаровался в российско-украинской войне и «доброте» России. Потеряв ребенка и потерпев с женой ранений, «ополченец» задается вопросом, за что он воевал. Новость передает ]]>Пресса Украины]]>.

«Я не понимаю за что воевал? Потеряли с женой ребенка, оба с ранениями, и за что? Чтобы одни русские из нас рабов делали, а другие драли бабки за жилье?», - спрашивает Руслан Крупинин.<

"Я теперь понимаю пацанов, которые прошли Чечню. Ты частично калека, нужны бабки на лекарства, и не клянчишь, а еб*шиш (работаешь) за 15 тысяч в месяц, 6 дней, 15 часов, имея три контузии и обломок возле родничка ... чтобы 9 тысяч отдать за жилье, а на остальные 6 тысяч, месяц кормить жену и себя и обоим покупать лекарства... Стоило за это воевать? чтобы потом тупо писали: «Держись». Хорошо со стороны хлопать в ладоши... А потом драть с бойца «новороссии» списанного по ранению, по 9 тысяч рублей...))))) Вот она - Россия... Опомнитесь! Придет в ваш дом беда, за вас, таких добрых, воевать не будет никто», - пишет Руслан Крупинин.

Также бывший ополченец рассказал, про один случай, который с ним произошел с «добродушным» российским Гаишником.

«Гаишник в РФ остановил и говорит: «Документы», даю удостоверение Стрелкова с фото. Говорит мне: «Это х*ня!», я ему говорю: «У меня документы сгорели в бою 5 мая в Славянске на Семеновке, в бою со Сумской «Альфой». Он мне: «Пох*й. Машину на штраф площадку. Едь в Киев и делай документы». А я там террорист. Россияне, может вы нас просто расстреляете вместо такой помощи?», - спрашивает «ополченец».

Отметим, это не первый такой случай разочарование «ополченцев» самопровозглашенной «Новороссии». Боевики наконец поняли, что Россия использует и обманывает и обещанного РФ и близко нет.