13.12.2014, 14:10

Штаб АТО: Российские спецназовцы начали активную чистку в рядах ДНР

По информации штаба АТО, террористические банды не оставляют попыток расшатать ситуацию в сторону вооруженного противостояния. С утра зафиксировано 7 провокационных обстрелов террористами позиций сил АТО в районах населенных пунктов Фрунзе, Крымское, Станица Луганская, Никишино.

Для воплощения своих грязных намерений бандиты используют стрелковое оружие, минометы и противотанковые управляемые ракеты.<

Незаконные вооруженные формирования используют в качестве прикрытия не только кварталы мирных населенных пунктов, но и сакральные сооружения.

В частности, позиции наших войск в международном аэропорту «Донецк» были дважды обстреляны со стороны монастыря. Для автомойщика «Моторолы» и его приспешников окончательно стерлись все границы человечности, понятие чести и соблюдения обязательств.

Если так пойдет и дальше, то «Нокией» ему не стать. В международном аэропорту «Донецк» до сих пор круглосуточно продают билеты в один конец для «орков» из ДНР.

Из достоверных источников стало известно, что российские спецназовцы, на территориях временно подконтрольных боевикам так называемой ДНР, начали активную чистку рядов своих бывших союзников.

Всех любителей повоевать за «русский мир», они отлавливают и отправляют в тюрьму в Верхнеторецке.

Теги новостей: