15.12.2014, 17:13

В Киеве откроют новогодне-рождественский поселок

Настя Миловидова | Все новости автора

19 декабря в 19:00 в рамках зимней кампании «Чудеса начинаются в Киеве» состоится открытие новогодне-рождественского поселка на Троицкой площади (метро «Олимпийская»).

Рождественская ярмарка состоится по лучшим украинским и европейским традициями. На территории более 10 тыс. м2 расположатся 50 сказочных домиков, где каждый сможет приобрести продукцию отечественных производителей, «Беседка» - самый большой гриль в Украине, а также парк аттракционов и новогодняя елка.<

Множество развлекательных мероприятий ждут посетителей рождественской ярмарки: мастер-классы, благотворительные выставки, конкурсы, интерактивные и анимационные программы, новогодние квесты, хороводы, подарки, выступления творческих коллективов, игры и многое другое. При условии хорошей и снежной погоды, юные посетители ярмарки смогут принять участие в конкурсе «Лепим снеговика», а взрослые - в конкурсе «Снежных фигур» и «Зимнем пикнике». Малыши также смогут бесплатно сфотографироваться со Святым Николаем возле саней.

Кроме того, организаторы подготовили насыщенную праздничную программу в день открытия ярмарки. Впервые во время мероприятия будут выступать артисты Национального цирка Украины. Посетителей ждет множество интересных сюрпризов, малыш сможет поиграть на музыкальных цветах, увидеть, как жонглируют ходулисты и посмотреть на винтажный велосипед.

Новогодне-рождественский поселок на Троицкой площади будет работать до 19 января 2015 г.

Теги новостей: