18.12.2014, 17:27

В столице состоится церемония награждения победителей конкурса "Самый активный киевлянин"

В пятницу, 19 декабря 2014 года, в 12.30 состоится торжественное подведение итогов конкурса «Самый активный киевлянин» и награждение победителей.

В церемонии награждения примут участие руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, главы районных в городе Киеве государственных администраций, директор КБУ «Контактный центр города Киева» Лариса Жукова и партнеры конкурса.<

Во время мероприятия состоится вручение ценных призов финалистам конкурса, занявшие I, II и III место, с вручением ценных призов от партнеров. Кроме того, при поддержке глав районных в городе Киеве государственных администраций от каждого района столицы будут награждены поощрительными призами по одному наиболее активному жителю, который за период конкурса проявил неравнодушие к важным проблемам своего района и столицы.

Также участники мероприятия в 13.30 посетят КБУ «Контактный центр города Киева», чтобы получить исчерпывающую информацию о работе учреждения.

Конкурс «Самый активный киевлянин» был инициирован КБУ «Контактный центр города Киева» при поддержке Киевской городской государственной администрации и партнеров конкурса. Основная цель конкурса - всестороннее привлечение жителей столицы к решению конкретных проблем города на пути становления Киева как европейской столицы, а также формирование сознательного отношения граждан к подаче обращений на рассмотрение городской власти, которые являются эффективным инструментом для совместного и эффективного решения общегородских проблем.

За период конкурса с 13.11.2013 до 13.11.2014 в Контактный центр города Киева обратились 150 450 абонентов и было зарегистрировано 567 774 обращения по широкому кругу вопросов, которые определяют приоритетные проблемы функционирования города.

Место проведения: ул. Крещатик, 36, КГГА, 5-й этаж, каб. 512.

Аккредитация СМИ продолжается по телефону: 093-580-87-86

Теги новостей: