18.12.2014, 17:31

НСК "Олимпийский" приглашает на благотворительный новогодний карнавал

21 декабря 2014 года на главной мультифункциональной арене страны - НСК «Олимпийский», пройдет благотворительный карнавал. На праздник будут приглашены дети из детских домов и зоны АТО.

В программе вечера: авторские мастер-классы, конкурсы, активные игры, «бои» любимых пап, квест по тайным уголкам столичной арены, новогодняя ярмарка, креативные фотозоны, подарки от Деда Мороза, а также батуты, сухой бассейн, бои роботов, сферический кинотеатр ATMASFERA 360/Киевский планетарий, калейдоскоп - гигант из Книги Рекордов Украины и многое другое. Во время праздника также состоится концерт участников детского «Евровидения», показ эксклюзивных карнавальных костюмов.<

Дети смогут самостоятельно сделать изделия и продать их на новогодней ярмарке. На мероприятии будет установлен ящик для пожертвований многодетным семьям, детям из детдомов и переселенцам.

Новогодний карнавал на НСК «Олимпийский» будет проходить с 11.00 до 20.00. Дресс-код - карнавальные костюмы (по желанию).

Входной билет для детей - 50 грн, для взрослых - 100 грн. Все собранные средства по итогам мероприятия будут отправлены на благотворительность.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в нашем мероприятии.

Аккредитация СМИ обязательна до 18.00 20 декабря 2014 года по телефону: 063 475 77 15 или по электронному адресу [email protected]

Теги новостей: