31.12.2014, 19:53

Защитников Мариуполя на боевых позициях поздравили жители региона и старшие командиры

Ольга Станішевська | Все новости автора

На юге Донетчины участников антитеррористической операции с Новогодними праздниками поздравили жители региона и старшие командиры. Также в предпраздничный день военнослужащие Вооруженных Сил Украины получили более тысячи листовок и рисунков от детей из разных уголков страны.
Так, решением местных органов самоуправления в большинстве расположений защитников Мариуполя побывали гражданские граждане, которые высказали теплые слова благодарности.<

- Руководство сектора совместно с представителями территориальных общин спланировали ряд мероприятий, чтобы украинские воины почувствовали заботу по отношению к своей личности. Поэтому во всех полевых лагерях, местах сосредоточения войск и на блокпостах были организованы торжества с обязательным вручением подарков, - отметил начальник группы по морально-психологического обеспечения сектора.
По словам руководства сектора, графики несения боевого дежурства составлены так, чтобы в последующие дни военнослужащие смогли хорошо отдохнуть и почувствовать праздничную атмосферу.

Теги новостей: