17.01.2015, 18:45

Дмитрий Снегирев: "киборгов" оставили один на один с танками боевиков без огневого прикрытия

По словам помощника министра обороны Юрия Бирюкова, сейчас в терминалах чуть ли не самые жесткие бои. В штабе АТО заявляют, что украинские военные продолжают контролировать территорию, в то же время эксперты считают, что силовики оказались в тяжелом положении из-за просчетов командования.

В тяжелом положении из-за просчетов командования. Пан Бирюков, напомните мне пожалуйста фамилии и должности тех, кто понес персональную ответственность за трагедию под Иловайском? Если не ошибаюсь, кандидатура п.Гелетея сейчас рассматривается, как кандидатура на должность посла в Венгрии? П. Юрий, чем провинилась Венгрия перед "Рошеном" или персонально перед Порошенко, если назначение послом рассматривается, как наказание?<

Извините, но отвлеку Вас от контроля за проведением тендеров в МО, потому пользуясь случаем, хотел бы спросить Ваше мнение относительно настроений в обществе, которое считает, что Иловайский котел-это искусственное явление, которое должно было создать общественное мнение о необходимости заключения позорных "Минских соглашений".

В ответе на этот вопрос попробуйте найти место для объяснения ситуации вокруг донецкого аэропорта и эскалации напряженности вокруг Станицы Луганской и г. Счастья. Объясню, почему именно эти места расположения подразделений ВСУ, которые стали символом украинской доблести, вызывают у меня повышенный интерес.

Именно эти населенные пункты и объекты инфраструктуры (донецкий аэропорт), если не ошибаюсь, а ошибаюсь я очень редко, должны были отойти боевикам согласно "минских договоренностей". Не так, п. советник?

А теперь, напоследок, о головном. Вчера, Ваш патрон заявил, что "он в восторге от действий "киборгов" в Донецком аэропорту". Интересная реакция, которая говорит сама за себя, учитывая тот факт, что "киборгов" оставили один на один с танками боевиков без огневого прикрытия. Мне рассказывали, что так реагируют палачи на агонию своих жертв. Посоветуйте, как советник, своему патрону, быть более сдержанным в проявлении своих эмоций. Здесь вам не Париж, народ не поймет...

Дмитрий Снегирев

Теги новостей: