01.02.2015, 09:27

Силы АТО уверенно держат позиции, нанося террористам существенные потери

Ольга Ранська | Все новости автора

Ночь с субботы на воскресенье в зоне проведения антитеррористической операции прошла тревожно, бандиты постоянно обстреливали из тяжелого вооружения позиции сил АТО и населенные пункты.

На луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 “Град” было обстреляно Счастье, из артиллерии дважды Крымское, Трехизбенка и Станично-Луганское.<

На Донецком направлении из “Градов” были обстреляны населенные пункты Петровское, Новокалиново, Николаевка. Последний также испытал минометного огня.

Из минометов и “Градов” враг трижды обстрелял Пески, а по артиллерии - Водяное и Невельское.

На Дебальцевском направлении вражеский минометный огонь велся по Троицкому, артиллерия и минометы - по Миус, Чернухино, с БМ-21 “Град” преступники вели огонь по самому городу Дебальцево.

На Мариупольском направлении по артиллерии террористы обстреляли Виноградное, из реактивных систем залпового огня БМ-21 “Град” вели огонь по населенному пункту Заря.

Пренебрегая жизнью мирных жителей, бандиты не прекращают коварно обстреливать Пески, Счастье, Новокалиновое, применяя при этом минометы, артиллерию и реактивные системы залпового огня.

Силы АТО уверенно держат позиции, каждый раз нанося террористам существенные потери.

Теги новостей: