03.03.2015, 18:19

Москаль: за свою любимую и родную Партию регионов никто умирать уже не хочет

Леся Матвеева | Все новости автора

Председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль считает, что в ситуации на Луганщине никто не виноват, кроме Партии регионов. Об этом он сказал в интервью "Дню".

"Луганчан зазомбировали политики. Никто не виноват, кроме Партии регионов. Они поднимали людей против киевской «хунты» и «бандеровцев». Но они были слабы и не смогли удержать людей. Они их разогрели на «концертах». Как в нетрадиционных сектах, когда людей разогревают и они выходят из-под контроля. Эту волну подхватили различные аферисты, бандиты, а затем и Российская Федерация", - сказал Москаль.<

"... они сотворили себе кумира в образе Партии регионов. Доходило до того, что люди говорили, что за нашу любимую Партию регионов готовы умереть. И когда уже сегодня случилась эта беда, и я сюда прибыл, они мне рассказывают о проблемах, неурядицах.

Можно сказать, что область разделили по живому скальпелем, и это тело кровоточит с одной и второй сторон. Я же им отвечаю, что у них есть возможность теперь реализовать свое желание - умереть за свою любимую и родную Партию регионов, но уже за нее никто умирать не хочет. Регионалы теперь здесь среди людей - в изгоях", - отметил он.

Теги новостей: