04.03.2015, 20:19

В Харькове в парке Горького отпразднуют 8 Марта

Настя Миловидова | Все новости автора

Празднование Международного женского дня пройдет в воскресенье, 8 марта, в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. Как сообщили в администрации парка, поздравления будут принимать все представительницы прекрасной половины человечества – любимые бабушки, мамы, дочери, сестрички, жены и девушки. Для них подготовили много сюрпризов и развлечений.

На Средневековой площади установят инсталляцию «Цветущее дерево». Все желающие смогут вырезать из бумаги цветок, написать на его лепестках пожелание любимым и прикрепить на «дерево». Для мечтающих о супергероях девушек на центральной площади смонтируют фотозону «Ложе супергероя». Аниматоры парка оденутся в костюмы супергероев, с ними и можно будет сфотографироваться.<

Праздничную программу для женщин подготовили также сover-band «Univer» и школа латиноамериканских танцев «Salsa Loca», которые выступят днем на главной сцене.

В ретро-парке пройдет праздничная программа «Любимые песни прекрасных дам», а также состоится традиционная танцевальная и вокальная программа «Споемте, друзья!».

 

Теги новостей: