27.03.2015, 14:02

Тернопольские свободовцы поддержали своих мобилизованных земляков

Члены Тернопольской городской организации ВО "Свобода" - председатель организации, депутат областного совета Роман Навроцкий, депутаты облсовета Олег Любинский и Тернопольского горсовета Андрей Строевус - посетили своих земляков, которые проходят военную подготовку на Яворовском полигоне, что на Львовщине. Свободовцы привезли военнослужащим продукты питания и вещи первоочередной необходимости.

"Пока продолжается так называемое перемирие, во время которого наших бойцов продолжают обстреливать и убивать, должны быть на страже. Нельзя опускать руки, надо помогать и тем, кто на передовой, и тем, кто готовится их заменить.<

Благодарен всем, кто принял участие в помощи нашим землякам, которые проходят военную подготовку на Яворовском полигоне. Волонтерство сегодня крайне нужное и необходимое, благодаря настоящей поддержке мы сделаем наших бойцов более защищенными, обеспеченными всем необходимым и главное - уверенными, что им есть за кого бороться.

Приятно, что у наших воинов крепкий боевой дух и твердая вера в победу. Пока у нас есть такие защитники - знаем, что наше будущее в надежных руках, только надо им помогать материально и морально. Будем бок о бок в трудные времена, чтобы получить долгожданный мир!" - отметил председатель Тернопольской городской организации ВО "Свобода" Роман Навроцкий.

Теги новостей: