18.04.2015, 18:04

СБУ и милиция Харькова перейдут на усиленный режим работы

Настя Миловидова | Все новости автора

В Харькове сотрудники Службы безопасности Украины и милиции переходят на усиленный режим работы с 20 апреля. Как сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, об этом во время совещания по вопросам подготовки к празднованию 70-летия Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения и Дня Победы сказал начальник Управления СБУ в Харьковской области Александр Пивовар.

«Управление СБУ в Харьковской области начало работу еще накануне пасхальных праздников. Вы слышали, что идет спецоперация, обезврежены 13 человек с огромным арсеналом оружия, все это готовилось к майским праздникам. С 20 апреля СБУ переходит на усиленный режим работы, количество работающих в области оперативных групп увеличится», - подчеркнул Пивовар.<

В свою очередь, начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев отметил, что милиция также будет работать в усиленном режиме. «Сейчас мы рассматриваем вопрос о привлечении в праздничные дни дополнительного личного состава из других регионов, в частности, из центральной и западной Украины. Кроме того, вернутся и спецподразделения милиции, которые сейчас находятся в зоне антитеррористической операции», - сказал Дмитриев.

 

Теги новостей: