19.04.2015, 18:27

В селе в оккупированном Крыму на месте сорванного триколора стоит трезубец

Ольга Ранська | Все новости автора

В селе Любимовка, который находится в оккупированном Крыму, произошло недоразумение между сепаратистами и местными властями. В частности, представители организации «Русская община Севастополя» выразили свое «фе» депутатам населенного пункта в связи с тем, что в селе сорвали флаг РФ и власть никак на это не отреагировала: новый флаг не вывешен, преступников не наказан.

Такую новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Мы специально приехали проверить, что здесь сделали перед 9 мая. Флаг обрезали, ничего не сделали, трезубец стоит», - рассказал один из активистов Александр Погодин.

Увидев такую вопиющую несправедливость, представители сепаратистской организации обратились к депутату районного совета госпожи Кирилловой, в обязанности которой входит принимать жалобы от недовольных жителей и устранять различного рода неполадки.

«Неужели вы не видите беспорядок, который творится здесь? Сколько же нужно времени и терпения все это наблюдать? Это так мы ответили на вызов киевской хунты. Она расстреливает людей, которые пытаются бороться. А мы возрождаем здесь то, что должно быть закрыто», - возмутились активисты.

Также свое недовольство сепаратисты выразили местным жителям. Ведь несмотря на то, что власть осталась бездеятельной, то они могли бы повесить флаг России на место.

«Здесь такая же тишина, нет нашего флага, даже местным жителям лень было взять наш флаг и повесить. Что уж говорить о чиновниках. Ну здравствуй, Родина, здравствуй, Россия», - свирепствовали недовольные активисты.

Теги новостей: