27.04.2015, 16:25

Ровенская организация "Кредитный Майдан" выступает против политических манипуляций

Ровенская областная общественная организация «Кредитный Майдан» выражает свое возмущение по поводу манипуляций отдельных политических партий Ровенщины.

Как известно, накануне наше общественное движение организовывало вече на Майдане в центре Ровно. На нем активисты нашей ГО, а также участники общественного движения из других областей высказывали свое возмущение по поводу деятельности банковской системы в Украине и потребовали наконец решить проблемы валютных заемщиков.<

Участие в нашей акции приняло около трех сотен участников. В то же время, не дождавшись завершения акции РОГО «Кредитный майдан» началось вече с участием политических партий и Общественного координационного совета в Ровенской области на которое, от силы собралось до сотни человек.

В этой ситуации нас смущает вопиющий факт, о котором стало известно сегодня. Прикрываясь сотнями возмущенных ровенчан, в том числе и учтя людей, которые пришли на акцию РОГО «Кредитный майдан» одна из политических сил начала предвыборную кампанию и инициирует проведение внеочередной сессии Ровенского областного совета.

РОГО «Кредитный майдан» также поддерживает идею отмены повышенных тарифов, но в то же время наша общественная организация категорически против политических манипуляций, подмен, и втягивания в политические разборки участников нашего общественного движения, и поднятия своего политического рейтинга за счет бренда «Кредитный майдан».

Теги новостей: