02.05.2015, 20:08

В Северодонецке провели футбольный матч между военными и местными спортсменами

В Северодонецке состоялся футбольный матч между командами «АТО» (сборная военных частей, ВСП) и предпринимателями города. В напряженном поединке со счетом 4:2 победили предприниматели, что громадою было истолковано как хорошая примета приближения к миру.

Команда «А» была сформирована за считанные часы до матча, поэтому в первом тайме ей явно не хватало сыгранности. Опытные игроки команды-соперника (некоторые из которых играли и в «премьер-лиге») довольно быстро воспользовались этим обстоятельством, хотя в начале военные активно атаковали.<

Второй тайм начался со счета 4:0. В том числе один гол — с пенальти. Игроки «АТО» притерлись, познакомились и дали достойный отпор, завбив два гола.

Около двух сотен болельщиков, которые активно поддерживали футболистов, были в восторге. Лучшие игроки поощрены грамотами. Матч состоялся при поддержке Фонда «Возрождение».