04.05.2015, 17:00

Информация о ситуации в Донецке на 17.00

Настя Миловидова | Все новости автора

В течение сегодняшнего дня, 4 мая апреля, в Донецке сохранялась спокойная обстановка. По состоянию на 17.00 в городе тихо. Специалисты коммунальных предприятий города продолжают восстанавливать инфраструктуру и городские коммуникации.

За прошедшие праздничные дни сотрудниками КП "Донецгорводоканал" устранено 68 водопроводных и 97 канализационных аварий. Сегодня восстановлены водопроводные сети в Будённовском районе на посёлке Заперевальном, в Ворошиловском районе по проспекту Богдана Хмельницкого, в Калининском районе по проспекту Ильича, в Киевском районе на посёлке Гладковка, в Кировском районе на посёлке Жилкоп, в Куйбышевском районе в квартале Магистральном и на посёлке Октябрьском, в Ленинском районе по улице Рослого, в Пролетарском районе на посёлке Объединённом.<

Ремонтные бригады КП «ДРСУ» продолжают выполнять работы по нанесению дорожной разметки, восстановлению и ремонту асфальтного покрытия, благоустройству металлических ограждений на главных автомагистралях города.

Для граждан, оказавшихся в тяжелых жизненных обстоятельствах, предоставляются горячие обеды 27 предприятиями общественного питания из них:

Социальные столовые-16;

Пункты питания-11;

За сутки питание предоставляется 3668 чел., из них:

В социальных столовых питаются-2813 человек,

В пунктах питания – 855 человек.

Теги новостей: