20.05.2015, 07:07

Террористы дважды ночью обстреляли из минометов город Счастье

Ольга Ранська | Все новости автора

Начиная с 18 часов вчерашнего вечера захватчики продолжили обстреливать наши позиции и мирные населенные пункты, используя танки, артиллерию, минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и другие виды вооружения.

На Луганском направлении преступники стреляли из зенитных установок, минометов и гранатометов по Счастью, Трехизбенке, Крымском. В частности, дважды ночью обстреливали из минометов непосредственно сам город Счастье.<

В направлении Авдеевки преступники неоднократно из разных видов вооружения обстреливали Золотое, Кирово, Катериновку , Попасну, Ленинское и Майорськ.

На Донецком – используя минометы и артиллерию запрещенных Минскими договоренностями калибров, варвары вели огонь по Верхнеторецкому, Пескам, шахте Бутовка, Новоласпе. По Опитному и Пескам стрелял и вражеский танк. Около полуночи по Пескам бандиты палили уже со 120 мм. минометов, используя зажигательные боеприпасы.

В районе Мариуполя захватчики, как и все предыдущие дни, сходя с ума от бессилия перед патриотами Украины, продолжили обстреливать многострадальное Широкино. Преступники использовали танк, минометы, гранатометы. Стреляли и снайперы.

Кроме Счастья, ночью, российско-террористические наемники коварно вели огонь по мирным населенным пунктам Гранитное, Катериновка и Попасная.

Теги новостей: