23.05.2015, 07:07

Верхнеторецкое на Донетчине боевики обстреляли из танка

Ольга Ранська | Все новости автора

С 18.00 часов прошлых суток захватчики сосредоточили огонь на Донецком направлении. Из минометов калибров более 100 мм, артиллерии, гранатометов и стрелкового оружия они неоднократно обстреливали Опытное, Пески, Каменку, Марьинку, Красногоровку, Староигнатовку и шахту Бутовку. По Верхнеторецкому огонь вел танк.

Большинство обстрелов на Луганском направлении преступники совершили ночью. Из вооружения танков, артиллерии и гранатометов российско-террористические наемники вели огонь по Крымскому, Артема, Нижнетеплому. Кроме того, по станице Луганской и Счастью стреляли из минометов и гранатометов.<

По Золотому и Богуславском работал автоматический гранатомет станковый. А на Мариупольском направлении после 22.45 было тихо всю ночь.

Беспилотники захватчиков было зафиксировано в небе над Мариуполем, Новомарьинкой, Григоровкою, Тельмановым, Гнутовым и по маршрутам: Передельская – Счастье, Счастье – Веселая Гора, Петровка – Геевка, Счастье – Станица Луганская, Желтое – Райгородка, Смелое – Крымское, Мариуполь – Володарское, Капитаново – Новоахтырка, Счастье – Меловая Гора, Нижнетеплое – Малиновое.

Теги новостей: