25.05.2015, 17:05

Обстановка в Донецке на 17.00 25 мая

По состоянию на 17.00 в городе спокойная обстановка. Коммунальные предприятия города продолжают восстанавливать поврежденную инфраструктуру и коммуникации города.

За прошедшие выходные дни, специалистами КП "Донецкгорводоканал", устранено 32 водопроводных и 73 канализационных аварии.<

Сегодня, 25 мая, аварийные бригады предприятия привели в рабочее состояние поврежденные сети в Ворошиловском районе по улице Артёма возле почтамта, В Калининском районе по бульвару Шевченко, в Киевском районе в жилом массиве Гладковка, в Кировском районе по улице Нижнедворцовой и в поселке шахты Лидиевка, в Куйбышевском районе в поселках шахты Октябрьской и 1-я Админплощадка, в Ленинском районе по улице Днепродзержинской, в Петровском районе в поселке шахты 29, в Пролетарском районе в жилых массивах Прожекторный и Объединенный.

Ремонтные бригады КП «ДРСУ» выполняют работы по нанесению дорожной разметки, восстановлению и ремонту асфальтного покрытия, благоустройству металлических ограждений на главных автомагистралях города.

Для граждан, оказавшихся в тяжелых жизненных обстоятельствах, предоставляются горячие обеды 28 предприятиями общественного питания из них:

- социальные столовые - 17;

- пункты питания - 11.

За сутки питание предоставляется 3668 чел., из них:

- в социальных столовых питаются - 2813 человек;

- в пунктах питания – 855 человек.

Теги новостей: